Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/72260.css
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/89433.css
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/21334.css

Детроит

Объявление



Дорогие Гости и Игроки!
ДАННАЯ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА
Игра доступна для прежних игроков в качестве архива.
А также открыт альтернативный проект по мотивам Детроита >Перейти<.
Пока что в бета-тесте.
По всем вопросам можно обращаться в ЛС к администрации.


Немного о нас:
Название: Детроит
Жанры: городское фэнтези, мистика
Система игры: локационно-эпизодическая.
Также можно просмотреть весь форум со специального аккаунта Прохожий, пароль: 0000.
>Новости форума<

АМС



тык-тык

Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


СЕЙЧАС

29, май 2014г.
Ясная погода днём.
Вечером на небе легкие облака.

ПОГОДА
29, май
30, май
день

+15 +21 °С  
ночь

+13 +17 °С
день

+14 +22 °С
ночь

+12 +15 °С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детроит » Организационные моменты » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Север, можете попробовать такой вариант: начать игру инквизитором, а если раскол устроить не выйдет  - уйти в РПН.
Лично мне кажется это интересный ход, тем более что в акциях (если не ошибаюсь) таких персонажей нет. Как вам идея?)

0

92

Отличная. У меня, правда, еще одна была. Можно было бы создать персонажа, работающего в полиции и состоящего в РПН. Это дало бы группе кое-какие преимущества.
Я вот уверена, что раскол не создам. Есть у меня такое подозрение.

0

93

И еще хотелось бы уточнить про систему игры? У вас только альтернатива и флеши отыгрываются в эпизодах?

0

94

север написал(а):

Можно было бы создать персонажа, работающего в полиции и состоящего в РПН. Это дало бы группе кое-какие преимущества.

Также отличная идея.)
Можно за шаблон взять кого-нибудь из акционных полицейских, кстати.

север написал(а):

И еще хотелось бы уточнить про систему игры? У вас только альтернатива и флеши отыгрываются в эпизодах?

Да, именно так.

0

95

А как часто у Вас отписываются игроки? Средняя скорость игры? Для меня два поста в неделю - предел. Поэтому хочу узнать заранее. Возможно, я не буду успевать за игрой.

0

96

Север, даже не знаю чем можно выразить значение скорости.
Все по разному играют, кто-то медленнее, кто-то быстрее. Во всяком случае если мы предупреждены о том что ваш предел это два поста в неделю, то отнесемся к этому с пониманием.)

0

97

Честно говоря, не знаю даже, как поступить. Ролевая нравится, но в случае чего, я не смогу в сюжетных квестах участвовать, а это печально. Сидеть во флешах, учитывая сюжет проекта, будет намного скучнее. Спасибо за ответы. Я подумаю. В любом случае удачи Вам.

0

98

Север, сам по себе Сюжет отыгрывается без специальных квестов, он выстраивается игроками и напрямую зависит от их действий и решений.
Акция "Сюжет" лишь объединяет в себе роли, которые имеют отношению к сюжету на острове и каким-то образом связаны между собой.

"Сюжетные квесты" и Сюжет это отправные точки, если так можно выразиться. Как они будут развиваться - решают игроки. Так что скучать даже во флешах вряд ли получится, на мой субъективный взгляд.
Но вы подумайте, да.
И спасибо.)

0

99

А если будет совсем напряжно, то можно будет сделать так: отыграть что-то близкое к настоящему, но в флешбеке? Например, что-то произошедшее вчера. Тогда я и партнера по игре не буду задерживать и сама буду находиться почти в настоящем времени.

0

100

Север, да, конечно.)

0

101

Вот теперь Вы меня купили с потрохами. Разберусь с делами и приду.

0

102

Север, это радует.)

0

103

вы рассматриваете заявки на партнерство?)
с 5го числа висит)

0

104

Невердейл, рассматриваем. Проглядел вашу, прошу прощения.)

0

105

Габриел, а что с баннером?)

0

106

за Габриела отвечу - баннер будет позже, поставим. зуб даю х)

0

107

Доброго времени суток!
У вас отличная ролевая, хожу вокруг да около уже, кажется, не первый раз, но сейчас, похоже, все-таки решилась поиграть, благо и время появилось.
Возникло несколько вопросов, которые хотелось бы уточнить у администрации:
1. Могут ли женщины стать колдуньями? (В теме рас написано, что в основном мужчины, но в акции я вроде бы видела колдунью)
2. Могут ли у колдунов быть другие способности, помимо заявленных в описании расы? (Либо что-то вроде телекинеза/пирокинеза/телепатии и прочего, либо что-то "наработанное" типа Таро, рун, того же травничества)
Вообще очень хотелось бы подробнее обсудить именно магический аспект, что можно, а что нельзя? Совсем здорово было бы связаться по аське, чтобы можно было задать вопросы, так сказать, в интерактивном режиме.

0

108

Доброго времени.)

Колдунья написал(а):

1. Могут ли женщины стать колдуньями? (В теме рас написано, что в основном мужчины, но в акции я вроде бы видела колдунью)

Могут, но в очень редких случаях. Железобетонное обоснование выбора расы в характере и биографии был бы весьма кстати.

Колдунья написал(а):

2. Могут ли у колдунов быть другие способности, помимо заявленных в описании расы? (Либо что-то вроде телекинеза/пирокинеза/телепатии и прочего, либо что-то "наработанное" типа Таро, рун, того же травничества)

Нет, ничего сверх того, что есть в описании расы. Различные практики типа Таро, руны и т.д. могут быть использованы "на человеческом уровне", без использования способностей расы. Травничество удел ведьм, в бОльшей степени.

0

109

Здравствуйте. Просьба отреагировать на заявку оставленную в теме с баннерообменом двадцать третьего июля.

0

110

Здравствуйте. Да, извините, не заметили сразу.
Ответная просьба оформить сообщение по шаблону.

0

111

Приношу свои извинения. Дело в том, что пост 747, реклама проекта "Суприм", немного забракован. Ссылка на вашу рекламу не та, она находится на следующей странице в теме рекламы после той, которую указал я. Я хотел сразу отредактировать рекламный пост, как заметил, но у вас нельзя это делать с профиля "пиар". Просто хотел предупредить, чтобы не возникало лишних неприятностей. Еще раз приношу извинения за невнимательность. Большое спасибо за внимание.

0

112

Учли. Благодарю.

0

113

Здравствуйте, очень нравится ваша ролевая. Правила прочитаны, но есть пара моментов...
(Заранее извиняюсь, если это все таки где то написано)

1. С метками.
Неправильная(или вообще отсутствующая) метка у персонажа, это:
-  нарушение законодательства персонажем. (т.е. -отыгрыш преступника)
-  нарушение правил ролевой, игроком?
Всм - Может ли существовать персонаж с ''неправильной'' меткой? (при наличии логичного объяснения, ессно)

2. Магия.
Тут был вопрос про дополнительные способности магов. С этим понятно.
А присутствуют ли в игре заклинания/ритуалы? Т.е. - Магия, но не врожденная, а вызываемая только определенными словами/действиями, не привязанная к конкретной расе(или доступная только колдующим расам)

И если нет... Чем тогда  является, тот самый ритуал некромантов?
И каким образом ведьма может создать артефакт использующий магию, на которую сама ведьма не способна?

Отредактировано Джун (5 Окт 2013 23:37:59)

0

114

Доброго времени)

Джун написал(а):

-  нарушение законодательства персонажем. (т.е. -отыгрыш преступника)

Этот вариант. У нас есть персонажи с неправильной или отсутствующей меткой, это не нарушение правил форум. Вы правильно заметили, нужно лишь логичное объяснение)

Магия существует только в виде способностей рас и соответственно доступна только им. Если я правильно поняла вопрос.

Джун написал(а):

И если нет... Чем тогда  является, тот самый ритуал некромантов?

Ритуал обращения?

Джун написал(а):

И каким образом ведьма может создать артефакт использующий магию, на которую сама ведьма не способна?

Черпая силы природы и закладывая в вещь определенные намерения, добрые или злые. Едва ли здесь применим термин "магия", скорее, эффект.

0

115

Кира написал(а):

Ритуал обращения?
.

ага.

Хотя, если его может провести только некромант, в силу  своей природы, то понятно.

Отредактировано Джун (6 Окт 2013 00:49:44)

0

116

Здрасьте!
Заинтересовала игра, заинтересовал сюжет, даже подобрал себе персонажа-теску: инквизитор Эрик Хансен (что удивительно, ибо обычно всегда придумываю перса полностью сам).
Но только зарегистрироваться не могу. У вас действуют ограничения по времени на регистрацию?
Еще пара вопросов: насколько игра динамична? Вообще инквизиторы нормально участвуют в игре, есть, с кем сюжет построить? А то обычно в подобных вселенных весь народ отыгрывает нечисть, тусуется с себе подобными, а люди становятся одиночками-отшельниками))
Заранее спасибо!

0

117

Эрик, доброго времени.
Регистрируйтесь, теперь вы можете.

Инквизиторы и имеюище отношение к инквизиции:
Миклош Ференци - Глава Бюро Инквизиции Детроита
Каин Ричардс - 1 ранг
Сэйдж Йорк - 2 ранг
Селена Хендрик - сотрудник секретного подотдела НИИД
Алеш Рид - сотрудник в офисе Бюро

По моим прикидкам сюжет найдете с кем построить.)

0

118

Габриел
спасибо!
Ну, хотелось бы еще и с нечистью потусоваться))
Еще хотел бы уточнить кое-что насчет персонажа... Аватарку я собираюсь взять похожую, но более, на мой взгляд, подходящую. И по поводу анкеты: в биографии я же должен связать жизнь с братом-близнецом. Какие детали известны насчет Эмиля? Надо всё учесть)

0

119

Эрик, отвечу за админов по теме родной инквизиции )
Внешность на ваш выбор, вы первый из двух братьев, если Эмиль придет, будет ориентироваться на вас)
О брате все детали вот тут Акция "Сюжет" (последний в теме акций про вампиров), всё о чем не сказано на ваше усмотрение.
А ещё вы, Эрик Хансен, мой непосредственный начальник, хехе :3 разумеется, если придете с нами играть )))

0

120

Сэйдж
будьте уверены! Пошел сочинять анкету)

0


Вы здесь » Детроит » Организационные моменты » Гостевая