Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/72260.css
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/89433.css
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/21334.css

Детроит

Объявление



Дорогие Гости и Игроки!
ДАННАЯ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА
Игра доступна для прежних игроков в качестве архива.
А также открыт альтернативный проект по мотивам Детроита >Перейти<.
Пока что в бета-тесте.
По всем вопросам можно обращаться в ЛС к администрации.


Немного о нас:
Название: Детроит
Жанры: городское фэнтези, мистика
Система игры: локационно-эпизодическая.
Также можно просмотреть весь форум со специального аккаунта Прохожий, пароль: 0000.
>Новости форума<

АМС



тык-тык

Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


СЕЙЧАС

29, май 2014г.
Ясная погода днём.
Вечером на небе легкие облака.

ПОГОДА
29, май
30, май
день

+15 +21 °С  
ночь

+13 +17 °С
день

+14 +22 °С
ночь

+12 +15 °С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детроит » Организационные моменты » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Добро пожаловать на форум. Спрашивайте, что вас интересует. Ответим)

0

2

проверка.

0

3

Здравствуйте. Увидел рекламу вашей игры, но в разделе «Отношения».  Скажите, является ли в вашей игре секс основным сюжетом, или только случайным дополнением к нему. Игры секс – ради секса очень надоели.

0

4

111, здавствуйте.
Сюжет нашей игры не предполагает сексуальную тематику в качестве основы.
Это можно играть или не играть, на ваше усмотрение.)

0

5

Еще вопрос. Участник должен быть жителем вашего города, или может быть скажем студентом из России?

0

6

111 написал(а):

Увидел рекламу вашей игры, но в разделе «Отношения».

Здравствуйте. На Танке?
Как раз просим их перенести тему в другой отдел, если что)

0

7

111, участник может быть откуда угодно.
Главное в способностях укажите знание английского языка (или может наоборот его незнание).

0

8

Боюсь показаться невежливым, но насколько у вас динамичная игра (нормально пост в день, пост в неделю и т.д.)
И насколько у вас высоки требования к грамотности оформления поста. С детства плоховато с пунктуацией.

0

9

111, нормально это пост в день-два дня. Три дня в целом на написание поста, зависит от общей активности персонажей ветки.
А "плоховатую пунктуацию" мы вам простим, сами не филологи же.

Мне также стоит заметить что сейчас мы только вернулись и возвращаем игроков, так что по-первости активность будет не ахти какая. Но заскучать не дадим, так и знайте.)

0

10

М... Скажите, а вот я допустим хочу взять некроманта. Метки ставят при рождении, но получается, при рождении некроманта и убивают? Я как-то не поняла.

0

11

Клэр
Некромантами не рождаются, а становятся в осознанном возрасте. То есть метка человеческая, а содержание - нет. "Всего лишь" не нужно ее менять.

0

12

То есть некромантом может и человек стать? Ну, и потом скрываться от инквизиторов.

0

13

Клэр
Прочтите подробнее описание рас)

0

14

Люди не имеют специальных возможностей, однако их преимущество в том, что они могут овладеть любым видом деятельности.

Вот это меня смущает.

0

15

Клэр, превращение в некроманта это не день-два, это целая жизнь (если речь всё ещё идёт об этой расе), с ведьмами и колдунами проще, их дары переходящие по наследству.

в конкретной цитате имеется ввиду, чисто человеческая способность выживать там, где другие не могут. приспособляемость, если хотите. как духовная, так и физическая. некромант без своих знаний ничего не может, колдун без своего дара - обычный человек без особых навыков. а человек, если он развит и умен, может многое.

если я не ответил на ваш вопрос, то что именно вас смущает?)

0

16

Ребята, здравствуйте) Уже несколько дней кружу около ролевой, всё присматриваюсь и знакомлюсь содержанием) Уютно. Хочется остаться) И хочется быть нужным "человечком". Заинтересовалась ролью Пэйдж Маккензи, и сразу появилось много вопросов) Раз ещё ждут, значит, участие в сюжете уже примерно намечено? Можно ли мне немножко приоткрыть завесу тайны на эту персону?)

0

17

Здравствуйте) Это я виноват, что персонаж появился, даже чувствую ответственность)
Тайна в том, что мой герой в последнее время активно пользуется ее услугами, и я подумал, что кому-то эта роль может быть интересна.
Возможно я смогу ответить на какие-то из вопросов?

0

18

Джулиан, и Айрин было бы актуально с ней пообщаться. В смысле по сюжету и прям вот-вот.

Иштар, добрый вечер.
Пэйдж очень нужный персонаж. Есть задумки для сюжета острова, есть возможности связать её с другими персонажами. Скучать точно не будете.)
Если уж приоткрывать тайны: если со дня на день придете, то избавите ГМ от необходимости отыгрывать её роль в настоящий момент. Мы подождем, я уверен.)

0

19

Конечно) Вам я могу адресовать почти все свои вопросы.
1. Скажите, с учётом дополнений из акции - характер будет полностью на моей совести?)
2. Получается, смело можно ориентироваться на общий сюжет? Или есть какие-то нюансы сотрудничества персонажей?)
3. Может ли девушка быть связана с криминалом? Или она скорее нейтральная сторона, которая просто умеет выуживать нужную информацию с помощью техники и маскировки?)
4. Может, есть ещё какие-то личные пожелания, как творца данного персонажа? Пока я составляю образ в голове)
5. ФИО и кодовое имя - уже упоминались в игре?) Можно ли будет сменить.

Или это всё отдаёте на мой откуп?)

0

20

Иштар

Персонаж был с нами вот в этом клубе, можно почитать)
Я упоминал всего несколько вещей в игре. Около двух недель назад наши персонажи переспали, а еще ей нравятся девочки наравне с мальчиками. Упоминалось только кодовое имя - Коринн. Она хакер и информатор, может сыграть какую-нибудь роль, но сама не убивает.
Все остальное я предоставляю вам, если админы не против)

0

21

Иштар, чтобы почитать зайдите Прохожим (пароль 1111), у нас игровые разделы скрыты от гостей.
добавлю - всё, что не оговорено в акции - на ваше усмотрение.

0

22

Пэйдж очень нужный персонаж. Есть задумки для сюжета острова, есть возможности связать её с другими персонажами. Скучать точно не будете.)
Если уж приоткрывать тайны: если со дня на день придете, то избавите ГМ от необходимости отыгрывать её роль в настоящий момент. Мы подождем, я уверен.)

Очень порадовало, что можно сразу к игре приступить) Пишу я не так быстро, но когда квест идёт - стараюсь выдерживать общий темп и не выпадать из процесса. Думаю, за пару дней с анкетой я управлюсь. Только, можно будет имя Пейдж заменить?)

Персонаж был с нами вот в этом клубе, можно почитать)
Я упоминал всего несколько вещей в игре. Около двух недель назад наши персонажи переспали, а еще ей нравятся девочки наравне с мальчиками. Упоминалось только кодовое имя - Коринн. Она хакер и информатор, может сыграть какую-нибудь роль, но сама не убивает.
Все остальное я предоставляю вам, если админы не против)

Надеюсь, после регистрации тема мне откроется, иначе это останется тайной вплоть до принятия))
Спасибо за ответ) Я всё учту и постараюсь не выбиваться анкетой из задумки персонажа. Но если это случится - Вы уж не сердитесь) Предупредите, я подправлю.
Не против, если имя будет - Ева? А кодовое имя оставлю без изменения)

0

23

Иштар, чтобы почитать зайдите Прохожим (пароль 1111), у нас игровые разделы скрыты от гостей.
добавлю - всё, что не оговорено в акции - на ваше усмотрение.

Спасибо за подсказку, воспользуюсь обязательно)

0

24

Иштар,
(вдогонку) да, реальное имя можете сменить.)

0

25

Иштар, доброго времени)
Могу также добавить, что сопровождающие картинки - просто вариации на тему. Внешность может быть иной, на ваш вкус)

0

26

Габриел написал(а):

Иштар,
(вдогонку) да, реальное имя можете сменить.)

Спасибо, так и сделаю)

Кира написал(а):

Иштар, доброго времени)
Могу также добавить, что сопровождающие картинки - просто вариации на тему. Внешность может быть иной, на ваш вкус)

Доброго и Вам) Мне они вполне нравятся) Честно говоря, я довольно никудышна в поиске подходящих картинок, поэтому, если не будете против, я воспользуюсь предложенной внешностью)

0

27

Доброго времени суток.
Мне очень нравится ваша ролевая, хотелось бы присоединиться, но есть пара вопросов.
1. Получается, если песронаж по рождению - человек, но через некоторое время становтися оборотнем или вампиром, то метка остается человеческая?
2. У персонажей из акций внешность сменить можно?

0

28

Доброго времени. Спасибо)
1. Оборотнем можно только родиться, во-первых. Но да, человек, сменивший расу, обязан пройти процедуру но смене и метки. По закону)
2. Да, конечно.

0

29

КИРА, благадрю.

0

30

Габриел
Кира
ребят, сделайте ценз отправки сообщения поменьше. А то пиарить очень не удобно. Времени много теряю(
Хотя бы секунд 15-20, 60 - оч много

0


Вы здесь » Детроит » Организационные моменты » Гостевая