Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/72260.css
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/89433.css
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/21334.css

Детроит

Объявление



Дорогие Гости и Игроки!
ДАННАЯ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА
Игра доступна для прежних игроков в качестве архива.
А также открыт альтернативный проект по мотивам Детроита >Перейти<.
Пока что в бета-тесте.
По всем вопросам можно обращаться в ЛС к администрации.


Немного о нас:
Название: Детроит
Жанры: городское фэнтези, мистика
Система игры: локационно-эпизодическая.
Также можно просмотреть весь форум со специального аккаунта Прохожий, пароль: 0000.
>Новости форума<

АМС



тык-тык

Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


СЕЙЧАС

29, май 2014г.
Ясная погода днём.
Вечером на небе легкие облака.

ПОГОДА
29, май
30, май
день

+15 +21 °С  
ночь

+13 +17 °С
день

+14 +22 °С
ночь

+12 +15 °С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детроит » Организационные моменты » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из названия темы, думаю, всё ясно.

Обсуждаем текущий сюжет, квесты, стратегии поведения.
Предложения по поводу сюжета игры, идеи и прочее зависящее от вашей фантазии.

+3

2

Товарищи админы!
Я в восторге от дамочки из акций - Астрид Элиасдоуттир (скорее язык сломаешь, чем выговоришь хд). Можно я буду ее подругой?))

0

3

Селена, нет проблем. Пропишем.)

0

4

Позволю себе поделиться идеей. Все подлежит обсуждению.

Если кто помнит фильм Джуманджи, то хорошо поймет о чем я.
Серия из 3х квестов.

1. найти игру в отдельной локации
2. сыграть в игру (и выиграть, разумеется) тоже в отдельной локации, вне времени, так что можно на игровые сутки растянуть и вернуться в "реальное" время спустя часов 8. это будет флешбэк, основная игра не прервется.
3. избавиться от игры или уничтожить её, предполагаю, что это уже не отдельная локация, а основная игра.

Суть игры я опишу, принцип действия тоже позже, это всё пока не имеет значения.
Разумеется, каждый квест не без трудностей.
Мой вопрос: кто-нибудь хочет сыграть в это?)

Если да, то надо подумать над деталями.
Количество участников и кто участвует может быть разным.. это тоже детали.

0

5

Габриел
Тут можно писать?
Я б сыграла, к тому же, в каждой команде должна быть блондинка-истеричка, которая ходит одна под тревожную музыку и визжит не к месту))

0

6

Дафна, да, разумеется, тут можно писать, предлагать и т.д.)

Так, надо чтоб ещё кто-нибудь откликнулся.. народ, что-то совсем весенний, играть не хочет.)

0

7

Зачем уточнять религиозные детали? Наши персонажи не будут расписывать устройство мира, а если и будут, могут запросто придумать.
Это не значит, что они не будут взаимодействовать с окружающими, по крайней мере, вербально. Будет ли это влиять на сюжет зависит от окружающих.

0

8

Уважаемый Вестник, ваш вопрос несколько не ясен. Применительно к чему вы его задаете?
и прошу продолжить в гостевой теме - Гостевая.
Данная тема используется для обсуждения вопросов сюжета непосредственно игроками.
Также, для удобства вы можете использовать аккаунт Прохожий, с паролем 0000. Аккаунт Вестник служит для рекламы.

0

9

Уважаемые игроки. Зову вас обсуждать насущные дела.
Я не мастер писать пространные письма к аудитории, так что от сухих приветствий сразу к делу.

У нас есть Сюжетные квесты. Сейчас, судя по тому, что происходит в игре (могу показать события за 28ое число в кратком пересказе если кого-то интересует) нет никакой общей проблемы, объединяющей или намеренно разобщающей персонажей, нет "движухи". Заявленные в Детроите Сюжетные квесты выступают лишь фоном для взаимоотношений между персонажами. Существующие Организации - как расставленные шахматные фигуры. В целом же, лично я считаю, что мы стоим на месте. Будем ли мы играть Сюжетные квесты или оставим всё как есть - продолжать дальше писать историю Детроита, складывая её из "кусочков" отдельных историй?

Чьи-то личные сюжеты я знаю и могу предложить варианты развития ситуаций так, чтобы "зацепить" как можно больше персонажей. А кто-то тихо играется в сторонке сам с собой и это его устраивает.
Также неплохо бы узнать планы в ваших сюжетах, игроки. Сюда или мне в лс - не важно.

0


Вы здесь » Детроит » Организационные моменты » Обсуждение сюжета