Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/72260.css
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/89433.css
http://forumstatic.ru/files/0012/c4/0a/21334.css

Детроит

Объявление



Дорогие Гости и Игроки!
ДАННАЯ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА
Игра доступна для прежних игроков в качестве архива.
А также открыт альтернативный проект по мотивам Детроита >Перейти<.
Пока что в бета-тесте.
По всем вопросам можно обращаться в ЛС к администрации.


Немного о нас:
Название: Детроит
Жанры: городское фэнтези, мистика
Система игры: локационно-эпизодическая.
Также можно просмотреть весь форум со специального аккаунта Прохожий, пароль: 0000.
>Новости форума<

АМС



тык-тык

Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


СЕЙЧАС

29, май 2014г.
Ясная погода днём.
Вечером на небе легкие облака.

ПОГОДА
29, май
30, май
день

+15 +21 °С  
ночь

+13 +17 °С
день

+14 +22 °С
ночь

+12 +15 °С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детроит » Организационные моменты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

В своём посте "ищу" дописывайте:

• ищу того-то (пол, цель общения)/всё равно
• нахожусь в/готов перейти в любую вкладку/не вступил в игру
• готов играть сейчас/через __ постов

------

Господа, просматривающие тему в поиске потенциальных партнёров, пишите им в ЛС.
Так же пишите в ЛС ЛЮБОМУ игроку и вне этой темы. Вдруг именно с вами он жаждал сыграть через 10 постов, но стеснялся.

0

31

Маркус
Бар «Р&T»
Буду ждать вечерком, сладкий)

0

32

Селена
Буду в назначенном месте как штык, крошка. )

0

33

Ищу партнёра для сыгровки. Пол, раса, вес, возраст, религиозные воззрения и прочее значения не имеют. Наличие желания играть обязательно.
Собственно, хочу вступить в игру, чем скорее, тем лучше. Готова к любому развитию событий.
Если вы, о мой будущий партнёр, любите проявлять инициативу, подчинюсь вашему сценарию и даже не буду задавать дурацких вопросов, если наоборот — буду проявлять инициативу сама. Возникну в любой логичной для персонажа локации, где и как вам будет удобно.
Пишу обычно по посту в день, но люблю размеренный и вдумчивый темп игры. Хотя приму любой.

Отредактировано Сильвана (13 Май 2013 22:00:29)

0

34

Сильвана, о я бы хотела поучаствовать.. боюсь, что сейчас только в качестве флеша.
Может, мы может сыграть что-нибудь из рода "несколько лет назад"? Типа проверки документов, или же свидетельства какого-нибудь происшествия. Или может быть заверение лицензии на обращение Эмиля (Эмиля Хансена же?) в Бюро))
В Инквизиции такое дело без внимания вряд ли остается...

0

35

Сэйдж
Я только за флеш, потому что в основную игру уже получила приглашение)
Сколько лет назад, давайте будем ориентироваться на Вашего персонажа, потому что Сильване всё равно. С 1981 она в Детроите и ни капельки не изменилась, а Сэйдж в то время только в школу пошла.
Насчёт лицензии на обращение: наверное, не стоит затрагивать эту тему. Будет нужен мотив, причина, а вакансия ещё открыта. Придёт человек и напишет свою историю, как, когда и при каких обстоятельствах обратили Эмильчика. Может ещё и имя изменит. А вот проверять что-нибудь или свидетельствовать — это всегда пожалуйста. Я не буду против мелькнуть в каких-нибудь инквизиторских отчётах. Можно меня даже допросить, только нежно)

0

36

Ищу зрителей.)  А также приму приглашение от любого рода ночных клубов на разовое выступление. Могу проходить фоном для какого-либо сюжета, не вмешиваясь в сюжетную динамику между основными соигроками. Цель - просто подарить немного зрелищности. Цель автора - вспомнить, как писать вообще.)

Нахожусь ( вернее скоро туда доеду ) в стрип-клубе Силенсио. Вступил в основной игре. Перемещение в рамках игры вполне реально.

Готов играть сейчас, ибо свободен. Но сразу предупреждаю, что реал у меня форевер и каждый день пост обещать не смогу физически.
(Собственно потому выступление и рассчитано, как фон. Ненавижу подвешивать соигроков.)

0

37

Франциск

Франциск написал(а):

Ненавижу подвешивать соигроков.)

Надолго не подвесите, Min kära vän) Мы уже приготовили для Вас уютный подвал с видом на разбитые зеркала Некроманта))
Верный поклонник таланта
Вашего знаменитого предка.

0

38

Кай мерси конечно, но я предлагал это всё с авторской инициативы.) Даже вот не знаю, что ответить на столь щедрые посулы.))

0

39

Есть у кого-нибудь желание "помучиться" немного с дампиром?  :flag:

0

40

Ищу соигрока на флеш, готова отыграть все что подходит под мой характер и род деятельности.

Особая просьба, я не люблю когда мне пишут простыни, я теряю нить повествования, могу медлить с ответом и в итоге теряю напрочь интерес к игре. Сама предпочитаю писать меньше, но чаще.

0

41

Хотелось бы начать игру. Есть только пожелание - игра в эпизодах, поскольку не знаю, с какой скоростью смогу отвечать. В случае чего не хотелось бы тормозить партнера по игре.

0

42

Аннабель
Готова поиграть с вами, если вы не испытываете неприязни к оборотням. Впрочем, если испытываете, может быть еще веселее. Можем встретиться под предлогом интервью после особо громкого дела. Или у вас есть свои идеи?

Ну и раз уж пошла такая пьнка я здесь - ищу партнера для сыгровки в основной игре. А то жить только эпизодами - как-то грустно.

Отредактировано Венера (17 Июн 2013 15:33:25)

0

43

Венера
Я с удовольствие с вами поиграю. Мне ваша идея нравится) Своих мыслей пока нет. К оборотням отношусь отрицательно. Персонаж состоит в "Революции против нечисти".

Можно и в основной игре, но я не смогу оставлять более трех постов в неделю. Сейчас сессия, так что сами понимаете(

0

44

Ищу людей и нелюдей способных ввести новичка в курс происходящего в Детроите, завязать знакомства и некое подобие социальных связей.

0

45

Одинокая, симпатичная уверенная в себе девушка-оборотень желает поиграть на основном форуме. Проблема: она только сюда пришла, ориентируется так себе, всего боится. Если у кого-то есть желание ознакомить меня с этим враждебным миром - буду рада. Пол/раса/возраст значения не имеют. Жду.

0

46

Варон
На счет дампиров имеете что-либо против?

Венера
:flag:
Сам не из "стариков" форума)

0

47

Ищу соигрока для того, чтобы поскорее влиться в игру. Пол, внешность, расовые признаки и прочие характеристики значения не имеют. Готова к любым сюжетным поворотам)

0

48

*не люблю смотреть на то, как люди ищут друг друга х)))*

А я бы предложила вам скооперироваться и сотворить игру на троих.
Например, Даниэль, вы можете познакомиться с Бридой в художественном магазине (там кто-то создавал, я помню), а Венера разыскать Бриду с целью каких то ведьминских заморочек (артефакты на удачу, снятие порчи). А может быть вы можете быть приятельницами и один из заказов вас сблизил заранее? :3
Кроме того, Даниэль, вы же дампир, у вас же есть жажда крови, которая может вылезти боком, даже при всем вашем самоконтроле. Адреналин, опасность, можно даже с ранениями и необходимостью шариться по переулкам х))
Короче, я тут стараюсь развести всех на генерацию идей, так что прошу не понимать меня слишком всерьез.

0

49

Даниэль
Брида
Прочла ваши "Должности" и поняла, вы именно те люди, к которым я должна приставать с открытием своего маленького бизнеса.
Это должно было прозвучать как предложение к совместной игре.

0

50

Сэйдж написал(а):

Короче, я тут стараюсь развести всех на генерацию идей, так что прошу не понимать меня слишком всерьез.

ну, что вы) вы вдохновили на идеи)

Венера,
Даниэль,
Лили Грид,

Можно как-нибудь по парам объединиться, а потом скооперироваться и сыграть вчетвером(мой рекорд всемером))) Например, я и Венера можем начать игру по какому-нибудь поводу. Мне понравился один из предложенных Сэйдж

Сэйдж написал(а):

А может быть вы можете быть приятельницами и один из заказов вас сблизил заранее? :3

Тем временем Лилиустраивает что-то вроде предварительного собеседования и приглашает Даниэля. Они будут разговаривать о предстоящей работе. Потом  Лили свяжется со мной. Я попрошу Венеру отправиться вместе, аргументируя это тем, что это может быть неплохой материал для новой статьи и, вообще, вместе веселее.

Как вам? И какие у кого предложения ещё/вместо?

0

51

Сэйдж
Про кровь и погони убило)))) а что, в принципе, ничего так))

Брида
Ваш вариант вполне устраивает))

Заранее извиняюсь, я от жары малость неадекватен. оО

0

52

Подбирается весьма своеобразная компания. Оборотень, Вампир, Добрая ведьма, и Ведьма с неправильными ведьминскими взглядами, из этого и впрямь могут получиться погони, экшен, кровопролитие и многое другое (особенно если ещё кого нить из РПН или Инквизиции хD))))
Мы будем придумывать этот событийный костяк сразу или сыграем в мою любимую игру "удиви соседа", где каждый будет писать так, что бы следующий удивился и не знал, что ему и отвечать?

0

53

Лили Грид
можно начать с этой увлекательной игры в удивление)

0

54

Впендохаюсь в любой отыгрыш.
Но имейте ввиду, и я уже об том писал:

Маркус написал(а):

Игрок я сравнительно медлительный чо, с понедельника по четверьг у меня ученические корчи, по пятницам пьянка, а по выхам я зомбарь, но один игровой пост в день обязуюсь клепать чотко

0

55

Маркус
У нас тут уже происходит какая-то заварушка, но мы пока не знаем какая, да и Даниеля одного среди баб неочень - то оставлять.
почитай наши размышления, подумай.

0

56

Лили Грид
Ок, пока начинайте вакханалию организованной группой, но если что, имейте меня  ввиду. Вольюсь стремительно и стихийно хд

0

57

Маркус написал(а):

Ок, пока начинайте вакханалию организованной группой, но если что, имейте меня  ввиду

обязательно) без вас теперь никак)

0

58

Ищу в основу

0

59

Пока пойду спасу сына от ведьмы, а вообще - если у кого есть желание пообщаться с членом Совета Проклятых - обращайтесь.)

0

60

С удовольствием поиграю с кем-нибудь флеш. Тему можем обсудить в ЛС или аське.

0


Вы здесь » Детроит » Организационные моменты » Поиск соигроков